Олег Тен

Какой сервер открыть?

Всем привет 🙂
Вопрос такой
Какой игры сервер открыть?
что есть?
Машина+зашита от ДДос (умею писать сайты)
Держу проект (minecraft) уже год

кс, ксс, батлу.
не предлогать

Катя

Открывай Сервер rf online,и прибыльно, и народу не мало играет) главное конечно как про рекламировать)

Вадим Царев

Открой сервер гта самп если есть гта сан андреас а самп в ютубе набири устоновить гта самп и ведео смотри там в коментарьях автора ссылка есть

Анастасия Пронина

perfect world на аддоне "эпоха джинов"(без всех прочих обнов) с рейтом х2. У твоего серва не будет аналогов (я не нашёл даже иностранных) . Если откроешь пиши на почту я там играть буду. Я опытный игрок пв, но не играю уже года два, потому что обновами загадили всю игру (