Юлия Юлия

Как открыть консоль сервера Mangos 3.3.5a

Я решил для себя создать сервер правильно его настроил и незнаю как зарегать акк. Друзья говорят через консоль подскажите как открыть консоль. Или сайт сервера Mangos. Заранее Благодарен!

Фа
Фарид

Это игра такая с названием мангос или название сервера?

Дмитрий С.

Она уже открыта при запуске - черное окно с буквочками и заголовком mangosd.exe
Также можно прикрутить регистрацию через веб-сервер и зарегать там.
Инструкций в интернете просто уйма.