Мария Кальдина

Как открыть консоль сервера кс в ssh?

Сервер cs 1.6 запускается на vds через cron.
Мне нужно открыть активную консоль кс сервера, чтобы можно было допустим отправить команду restart
OS ubuntu

Сергей Лепков

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
— на сайте Мир Counter-Strike: самый известный сайт в России про Counter-Strike
на форуме игры, посвящённому CS
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Обсуждение игр серии Counter Strike, решение технических проблем
Помощь новичкам в Counter-Strike
Всё об игре Counter-Strike