Дмитрий Данилов

Нужна помощь по созданию своего сервера для онлайн игры с нуля. Читаем пояснения.

К примеру была MMORPG в которую я играл, затем русскую официалку закрыли, но клиент остался. Могу ли я на базе имеющегося клиента сделать свой сервер, допуская что денег имею достаточно. Насколько это сложно Сколько человек необходимо Как протекает весь процесс в подробностях, ибо готовой сборки нет, в этом и вся проблема. Спасибо заранее. Еще раз говорю, имею только официальный клиент, время и деньги. Какие мои дальнейшие действия

Хотя бы программы с помощью которых можно копаться в клиенте и что нужно делать для переделки клиента под свой серве

Елена Мосина

Теоретически - можно. Практически - нет.
Представьте себе к примеру клиента игры как чорный ящик из которого торчит стотышь проводов. Они никак не обозначены, что и зачем там нужно - непонятно.

Алексей Смирнов

Проще найти в инете спецов игроделов за бабахают свой контент, темболее если деньги не проблема.