Азиз Азизи

Здравствуйте! проблема с лагами во всех играх

проблема у меня такая: каждый день играю во что либо всегда лагает я уже не знаю в чем дело полное сканирование делал, вирусов ненашол антивирь аваст. железо не плохое 4 гига оператив. 2 ядра по 2.6 видеокарта радеон 6670. главное раньше не лагало потом начало гдето раз в неделю а сейчас каждый день не постоянно конечно но активно то лагает то нет, дело не в перегреве потомучто бывает впервые за день включу и сразу лаги . Лаги такого характера: тупит обзор мыши, фпс в норме при этом не менее 60 и без скачков замерял просто обозревать не могу нормально когда смотрю к примеру на одну стенку в игре то там тупит ужастно посмотрю в другую область там нормально тоесть именно в определеный областях лагает бывают области сменяются . Думаю уже винду сменить у меня 32битная седьмая расширеная может на 64 бита перейти или дело всеже не в винде?

Андрей

Братан, итак. 1. Забудь аваст и иже с ними недобитками. Сейчас лицензия вполне доступна нормальная. Каспер или ДрВеб. Хотя каспер ресурсов жрет и нет-нет, да пропустит бяку. А Дрвеб я уже лет 7 юзаю. Грамотно установил и хрен какая зараза залезет, ну и шарься поменьше по шняжным сайтам. 2. Глюки с Флешем вчера уже были. А сегодня уже чаще. По ходу крякнули флешу. Официалы пока молчат. Но мож скоро кто чего и скажет. Поглядывай на оф. сайты. 3. У меня тоже 32 семерка и ниче. Тарахтит по норме. Следи и незасерай и все пучком будет.

Александр

64 битную надо ставить на озу больше 4гб, попробуй дрова обновить