Елена Орлова

Здравствуйте, скажите в чем может быть проблема в игре "Skyrim"

Здравствуйте, скажите в чем может быть проблема в игре "Skyrim" я читаю древний свиток по сюжетке и у меня телепортит в то измерение и все.... на этом все замирает ничего не происходит... так же и в DLC Dragonborn читаю "черную книгу сны наяву" и тоже самое..: С

Сергей

Бывало такое-на это дело существует определенная консольная команда, стоит поискать ее в ИНтернете