Дмитрий Росляков

Проблемы лаги в играх

Я недавно поставил видеокарту и оперативки +2 добавил ну и решил поиграть с друзьями в игру ну и говоря по скайпу после того как я запустил стим потом запустил L4D2 ну и звоню потом заходим в игру и ЖУТКИЕ ЛАГИ выхожу смтрю на загрузку CPU и удивился 100% ну и после выключения L4D2 решил позвонить и даже тогда когда я звоню по скайпу CPU на 100% загружено вот 4,00 ГБ (2,75 ГБ доступно) 32-разрядная опер. система
Что делать помогите пожалуйста (

Процессор: Intel(R) Core(TM) Duo CPU E4600 @ 2.40 GHz

Но если вырубить ВСЕ то в играх логает меньше 🙂

Отвечайте не стесняйтесь!

Мэри ***

а проц то какой?

Света Силантьева

Во-первых такие вопросы пишутся в разделе "Игры"
Во-вторых напиши в поле "Выполнить" команду msconfig и проверь, что у тебя стоит на автозапуске. Если куча программ - выключай те которые не нужны. Также Google хром (включенный) с кучей вкладок очень много жрут. Посмотри в диспетчере сколько у тебя процессов.