Маргарита Борисова

Проблема с игрой

Купила диск с игрой Alice Madness Returns. Установила, всё четко. Нажимаю на иконку, грузится и выдает: Прекращена работа Alice Madness Returns.
Что делать?
Раньше игра с лёгкостью запускалась, но я её удалила, теперь установила раз сто и результата ноль :с

Ibo

Удаляем игру - на рабочем столе жмём > Пуск - в окно >Найти программы и файлы - вписываем > Alice Madness Returns - жмём > Ознакомиться с другими результатами - жмём > Компьютер - ждём результатов - удаляем всплывшие файлы и папки (клик правой кнопкой мыши,выбрать -Удалить) .
Чистим корзину .
Операцию можно повторить. Пере запускаем компьютер.
Теперь чисто ,ставим игру.

Если не пойдёт -система "желает" диск лучшего качества !

Костя

Извини конечно, но где ты её, блин, купила?!