Надежда Буравцова

Проблемы с игрой Dota2

Бесконечный loading dota, нечего не помогает. Гуглил, нет не одно ясного ответа. Железо в норме, инет тоже, Винда чистая. Помогите...

Игорь

Был глюк у друга надо зрительскую запустить там выбрать разшерение и токо тогда запуститса

Ал
Александр

переустанови игру, может поможет

Семён

Переустанови, мне помогло! Ещё есть вариант в стиме поставить в настройках принудительное обновление!