Алексей Михалев

я хочу играть в dota2 с чего начать ?

Azizjon

Надо войти в игру... (после её покупки)...

Евгений

вообщто не надо заканчивать институт и школу что бы работать, а вообще начинай с орды

Ан
Андрей

Ега, ну что ж... для этого надо ее установить, а для этого купить, а для этого заработать деньги, а для этого устроиться на работу, а для этого закончить институт, а для этого закончить школу, а для этого нужно сходить в детсад, а для этого нужно родиться. Мог бы продолжить, но лень ._.