Надежда Бочарова

За какой класс играть новичку в dota2?

Какой нибудь класс который будет лёгок в управление но и достаточно интересен. Заранее спасибо.

Роман

За того кто тебе больше нравится помню когда начинал играть в lineage 2 взял орка и был доволен все быстро падали
А вообще забей на эту говно доту играй B Lineage 2

Иогай-Логан Велесов

В игре понятие класс нету, это вам не вовка с их классами
Тут у каждого героя своя игра
Но как показывает практика, все новички играют за однокнопочную Drow ranger

Марина Рябова

За героев, не сильно требующих микроконтроля и артов, которые тоже надо юзать. Короче: Леорик, траха, сикер и т. д. Хотя, я уже и не помню, я когда лет 6 назад ток начинал играть играл ток разором. Считал его Богом ))