Uliana Rusu

Почему я не могу играть в Dota2 на чужом PC?

Мне друг дал акк в Steam где он заполнял анкету на участие в игре Dota 2 (бесплатный ключ или типо того) , ему прислали что он может начать игру и он утверждает что играл через этот акк, ну а потом дал мне поиграть но я могу тока смотреть игровой процесс. Пишет что я скачал Доту2 тока для зрителей 😞. Подскажите что мне делать, может я доту скачал нету ну или что-то другое!! !
Staem у меня скачан бесплатно, привилегии ограничены (не могу в друзья добавлять и т. д.).

Ну мне каа Steam дал свой.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

"играл через этот акк, ну а потом дал мне поиграть" - как это выглядело?