Роман Строгонов

Не могу запустить dota2

Скачал доту, запускаю, идёт бесконечное подключение к сети дота2, поискал в гугле, сказали перезапустить steam, перезапстил, но теперь он заново скачивает доту, что делать?

Ле
Лерока

Играй в WoW Lich King!

Дмитрий Данилов

Есть несколько способов: Попробуй запустить ее через другой путь (Например: Она стоит у тебя на раб. столе, ты ее всегда запускаешь через рабочий стол, можно запустить ее через стим (Стим-библиотека-дота2-запустить) или (Стим-Дота2).
Потом можно перезагрузить стим (Выключить и включить) .
А еще перезагрузить комп 😑
Если ты не покупал игру или у тебя нет игры (инвайта) в библиотеке, но если он есть у тебя в инвентаре, то нажми: "Добавить в библиотеку". Она установиться и можешь играть.