Анастасия Долгова

Как начать играть в майнкрафт новичку?

Поиграл минут 10 вроде так, ничего особенного, но судя по тому, сколько людей в нее играет, думаю надо сначала разобраться в игре и только потом она мне понравится. Дайте какие нибудь советы нубу, как там играть))

Иди учи кого нибудь другого

Вiолетта Гущенко

Учу игре маинкрафт 100руб полтора часа

Анна Агеева

херь и не более.. тетрис увлекательней будет

Владимир Столяров

Ну для начала сруби дерево. В интернете есть много гайдов и инструкций по по крафту.

Денис Рыжов

Для начало поиграй в одиночке.. .
С пару дней, пока не освоишься.
Что бы найти все крафты в веди в поисковик "wiki minecraft крафт"
Там отображается весь крафт.
потом милости просим на отличтый сервер

Ru-craft

Удачной игры 🙂
Wiki