Евгений Воронцов

помогите новичку майнкрафта)

я в майнкрафт играю всего несколько дней) для того чтобы переключить сетку.. . эээ.. . для совмещения) из 2X2 на 3X3 надо сделать какую то мастерскую) как её сделать?

Ирина Гамзаева

Рубишь дерево, открываешь инвентарь на Е, кладешь туда 1 блок дерева, получаются 4 доски. Потом эти 4 доски ставишь по одной в каждый квадрат в инвентаре (там где крафт) , получаешь верстак. Берешь его в руку, ставишь куда-нибудь на ПКМ. Когда поставила, тыкаешь ПКМ по верстаку, вот там 3х3 крафт.