Анастасия Леванова

Начал играть в майнкрафт по сети не могу двигаться что делать?

Светлана

зарегайся дупел,
как только зашёл на сервер пишет что писать надо

Ро
Роза

Вот чёткая сборка....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] +там есть мир который я создал думаю не плохо)) Устанешь обходить его)) Кстати если у тебя "локалка" то можно и с другом поиграть проста создаёшь любой мир и в разделе меню увидишь под "менюшку" которая создаёт сервер в сеть!!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

самая паленая игра
графический движок гавно у игры

Дмитрий Шестовицкий

Зарегайся для начала дятел