Vahe Xaratyan

Майнкрафт, не могу двигаться.

Подскажите что за проблема. Захожу в одиночную игру, создаю мир все запускается без проблем, но я не могу передвигаться! Мышь работает, а отклика на клаву нету! Очень редко, не понятно от чего завися, отклик появляется, но зависает, ( нажал пробел и он постоянно прыгает, ни чего сделать не могу)

во ВСЕХ других играх и программах, клавиатура работает.

Проблема не в раскладке. Попробовал обновить джаву, не помогло. К-стати около полу года назад, все без проблем работало.

Ок в следующий раз разрешу, первый раз просто тут.

Раскладку менял. Сейчас попробую

Не помогло. Игра не реагирует даже на Esk, закрыть можно только через alt+F4, или снять процесс в диспетчере.

Модов, ресурспаков и т. д. нету, майн чистый.

Наталья Трусова

а в других программах клава работает?
хм. . попробуй поставить раскладку по умолчанию EN это пкм по языковой панели параметры а там уже увидишь. и удали все программы что переключают язык автоматом.

и в следующий раз разрешай коментарии к ответам. а то не удобно так

ты попробовал сделать как я сказал? ?
попробуй ещё директХ обнови

и ещё. убей майн с модами и поставь обычный