Ксения Комарова

помогите начал играть в Аллоды какая раса лучше какой класс лучше объесните всё для новичка

Денис Максимов

ну вопервых стоит определиться на каком сервере играть. Вечный зов это Вечный лаг тоесть сервер который часто падает и вообще имеет проблеммы, зато и игроков там много, Наследие джунов самый новый сервер и там еще можно догнать топовых игроков по одетости и донат плюшкам.
Так же стоит определиться с фракцией Империя или Лига, хотя потом можно будет за всего 500р перейти на другую сторону, у фракции которая в меньшенстве есть свои плюшки такие как +10% к опыту и бесплатные умешки тратящие мирру.
Расса по сути сейчас не имеет значения ибо в лавке редкости есть предмет дающий все рассовые умения.
а вот с классом сложнее.
Жрец он больше хил чем дд, Некр больше дд чем хил.
Паладин больше танк чем дд, Ратник больше дд чем танк.
Мистик хороший контроль и дд.
Бард суппорт класс тоесть навешивает плюшки и неплохо ддшит.
Маг очень неплохой дд в масс замесах.
Лук больше по соло цели и иногда может выдать просто адский дамаг.
Достигнув 46 левла развития ты сможеш создать перерождение и выбрать каким классовм ты еще хочеш играть.