Арам Манукян

Проблема с загрузкой Dota2 со steam

При попытке загрузить Dota2 со steam стим зависает и "не отвечает" в диспетчере задач, уже 3 дня не могу скачать доту, пробовал пере устанавливать, удалять стим ничего не помогает. И кстати при последующих заходах в стим он сразу же зависает, от этого помогает только удаление папки steamapps не знаю что делать? Помогите кто может
P.S все другие игры, помимо доты, со стима загружает

По подробнее желательно

Eлена Сорокина

сервера перегружены, попробуй изменить местоположения сервера скачки