Светлана Сорочинская

Steam проблема с загрузкой!!!

Проблема появилась недельки 3 назад. Вышло обновление платформы стим или типо того. Суть в том что с моим медленным интернетом невозможно (даже в долгий срок) загрузить 6,7Gb. Решил взять файлы (уже давно скачанные) через комп друга. Подскажите в какую папку steam загружает дополнения, из какой папки копировать и в какую вставлять себе на комп?? ? Заранее спасибо

Анна Рагулина

просто скопируй всю папку стим у друга, а потом проверь целостности кэша всех игр. кстати, обновлений стима, размером 6,7 Гб, быть не может) . Или просто: сделай backup папки steammaps, переустанови стим и закинь steammaps обратно. после чего проверяй целостности кэша игр