Светлана Тазина

Помогите пожалуйста, лаги с игрой

Скачал игру Dragon Nest через игровой центр Mail. Установил, зашёл, всё нормально. Но когда играю время от времени появляется чёрный экран (или просто картинка пропадает, не знаю) , потом всё приходит в норму, но это происходит слишком часто, иногда даже начинает выкидывать на рабочий стол, а игра в диспетчере задач показана как не работает. Сталкивался с подобной проблемой в World of Tanks, но это было давно, и после этого я даже забыл об этом.
Помогите, как можно решить данную проблему?

На производительность не жалуюсь, всё норм, а вот про видюху, что там, да как, не знаю

И если драйвера видюхи конфликтуют, то что делать?

Сделал игру в окне, когда после черного экрана всё восстанавливается, то выходит окошко: Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен.

Николай Вавилов

видео драйвер конфликтует (пишет что видео драйвер перестал отвечать) если нет то это из-за самого монитора что-то случилось

Елена Дорогань

Если производительность ПК составляет 2.8 (например) , тогда все понятно.

Елена Лаврова

Либо видеокарта подыхает, либо она у тебя нагревается и это приводит к дефектам черным экранам ))