Настенька Бурсикова

Лаги в играх... ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!??

Начну с системы - Феном 2 965 - 4.0Ггц. , ПЕЧ 280, ОЗУ 8 Гб.... В играх нет плавности геймплея, а точнее Fraps показывает FPS за 40-60, а "дрыготня" событий парит до беспредела! Например Fear 3 когда просто стоишь и виляешь мышкой - ВСЁ ПЛАВНО, но стоет пойти или побежать отчётливо видны рывки, не такие что раз на 5 мин. к примеру, а постоянно каждую секунду.... FPS 60,а по ощущениях на вид 20...((( И причём как на минимальных графических настройках, так и на максимальных... Far Cry 3 - тоже самое.... и с многими другими... Вирусов нет, даже винду переустанавливал, вплоть с XP и до 8-ки... Так же глючит... Все программы, драйвера (последние), дистрибутивы установлены, (типа ДиректИкс и прочие... ) От чего глюки так и не пойму... Может сборка винды корявая... Помогите плиииз - играть невозможно, система не слабая а глюки уже поперёк горла.... Выслушаю все предположения данной проблемы.. Спасибо!

Tosha Argentum

Попробуйте поставить или убрать вертикальную синнхронизацию.

Елена Ракитина

Сложно, карта старая, возможно проблемы с видеопамятью, они могут привести к увеличению задержек между кадрами, ну, в теории)
Разумеется, всего лишь моё ИМХО)

Наталья

отключи анизотропную фильтрацию

Олег Мартынов

Может игра "кривая",если она пиратка...

Ол
Ольга

У меня была проблема подобная твоей, перешарил все форумы, менял термопасту проца и видео, все перепробовал.. . В итоге оказалось что шина psi из 16 канальной упала в 1, помог сброс биоса.

Евгений Хартов

В настрйках драйвера попробуй поискать проблему !!!

Ксения Валерьевна

Обычно такое когда перегрев идет, посмотри какая температура в режиме простоя + добавь к ним градусов 30-40 (на столько в на грузе растет) . Или поставь программу которая в игре температуру будет показывать.

Виктор

может видеопамяти не хватает? Что за разрешение монитора? Попробуй с другой ВК запустить...

Кристина Морарь

Отнеси в сервесный центр пусть все проверят

Марина Зарубина

винда тут точно не при чём. драйвера другие поставь не обязательно новые. напряжения основные у бп в нагрузке какие? оперативки сколько? жёсткий диск какой? нихера ж не написал толком!