sky_2088

Лаги в играх связаных с интернетом.

У меня i core 5 3570k 16gb оперативы видео gtx670 виндовс 7 х64
Во время игры dota2 league of legends diablo 3 battlefield 3 на блюдаю задержки тоесть бегу в перёд игра залагивает если дота 2 или лол персонажа нелья контролить 3-5 секунд. Если в бф3 то залагивает и возрашает назад. Помогите пинг ровный скочков нету. драва обновлены все програмы лишние закрывал! (

Taalai Orunbaev

антивирус с брандмауэром выключи и проверь как без них.

Осман Ханапиев

обновления виндовс отключите