Бек Хамирзаев

подскажите игру страшилку

Тимур Галиев

слендермэн

Кирилл Красноруженко

амнезия призрак прошлого советую тока играй в темноте так страшней будет и отмосфера в игре очень уж зловещая

Екатерина Мальвина

Амнезия такая чушь.. . Сначала посмотрела видеопрохождение, там они чуть ли не кирпичами срали. Как поставила, поиграла, блин, на столько примитивно. Мы играли в лагере, вокруг лес, темно, только свет моника. Никакой эпичности. Вообще. Уж даже дум 2 испугал больше. Ничего личного, просто отзыв

Дмитрий Кабанов

сайлент хилл, дом кошмаров 2 ,

Татьяна Афанасьева

scp-087 ну или на крайняк ju-on the grudge через эмулятор от wii. Все остальные игры не такие страшные как эти две.

Имя

painkiller
для меня ваще не страшная
но некоторые боятся когда врубаю эту игру

Ира Колегова

Я бы вам посоветовал игру Evil Dead: Regeneration вот тут вы её можете скачать http://ximepa.net/load/Action/24-1-0-3446 очень интересная игра, про доктора и его эксперименты и к чему они привели.