Настя

подскажите какие нибудь нормальные игры не на очень сильный комп страшилки не предлогать 🙂

Дина Кочорова

Майнкрафт или другие инди-игры.

Кокетка Кокетка

майнкрафт и травиан ) моно ещё копатель ))) (тупая игра кстати) а так исши в инете или в стиме

Сергей Овчеренко

Какие нибудь старенькие, не очень требовательные, классики жанра так сказать. Star Wars Jedi knight Jedi academy, Star Wars Jedi Outcast, Call of Duty 1 и 2, Medal of honor самая первая, Far Cry первую, GTA III, GTA vice City, GTA San Andreas, Star Wars Republic Commando...ну пожалуй все, можно еще поискать конечно, я назвал свои любимые 🙂