Татьяна Локтионова

Подскажите во что поиграть. Только нормальную игру чтоб надолго. (Skyrim не предлогать уже надоел)

Ya Anechka

Fallout, Diablo 3, Starcraft 2.
Ну если на очень долго - World of Warcraft.

Ка
Катюшкин

стратегии, типа lord of the rings

Серёга Добров

Воздушные змеи, жмурки и салки,
Прятки, мячи, чехарда, и скакалки,
И просто, и просто, и просто скакалки,
Ну просто, просто, просто, просто, просто скакалки!

На
Наталья

Medieval II: Total War

Наталья

погамай в наши игры "мир танков" неплохая

Ирина

Поиграй в онлайн игры, многие из них затягиваю, мне нравиться властелин колец игра, а мои сорванята играю в перфект вердс

Александр Новиков

left 4 dead, assaisin,portal 2, dayz, mainkraft, team fortess 2, dota 2, league of legends, cs go, heroes 6, perfect world, warcraft, metro2033, stalker