Иван

Kакую онлайн игру скачатьи? и поиграть надолго.

Жанр рпг или стрелялка какая нибудь.

Людмила Фанасова

линейку. очень надолго.
Хотя бы жанр скажи что ли.. .
Warface - стрелялка по тиму CoD или батлы ну или контры (отдельные комнаты с короткими боями)
PlanetSide 2 - масштабная война на 1 эппически огромной карте нон стоп.
ace online (ныне в раше остался только, пвп, сервер war line) - леталка.
РПГ - в айон поиграй.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Варфейс попробуй

Иванова Татьяна

какую хочешь

Владимир Коровин

скайрим, обливион, готика, операция часовые 2,майнкраффт, рагнарок онлайн,, 2 мира 2.