Анастасия Ситникова

Я уезжаю на дачу НАДОЛГО !!!а какие игры можно поиграть чтоб быстро не надоели?? ? на андройде .

Сергей Опекунов

слэндер плантс вс зомбис сабвай

Елена Тимошина

Говорящие игры

Вікторія

4 фотки - одно слово
Jet pack
Subway

Жан Любимов

Сабвей сёрф-бесконечная игра)

Vasiliy Nikolaevich

Грядки копать надо, а не в игрульки играть)))

Александр Ким

сабвей сёрф или энгри грени

Denis Tsok

Советую использовать аналоги супер мит боя

Дмитрий Соколов

скопай 6 соток быстрее соседа))) ИГРУЛЬКА ПРОСТО ОТПАД))

Ир
Ира

Поиграй в футбол.

Елена Колесник

гта dead trigger

Александра Глухова

В Птички !!!Причем во все, начиная с первых и заканчивая последними ( космическими ). Играть надо так долго, чтобы все Экраны пройти на ТРИ ЗВЕЗДЫ !!!И вот тогда.... время пролетит незаметно.... и очень долго. Потом, можно перейти на Свинтусов из Angry Birds, называется Bad Piggies. В ней тоже есть, над чем поломать голову.