Сергей Горохов

В какие стратегии стоит поиграть так чтобы надолго в них зависнуть ?)

Елена Коптелова

вопросс трудноватый. В зависимости от того что тебе нравится. У меня например уже 400 часов в старкрафте наиграно но я её естественно покупал. Есть ещё C&C generals вот она задротская пипец. Также можно в варкрафт через гарену порубать

Дмитриев Михаил

Warhammer 40k Dawn of War II - длинный сюжет, интересная игра, присутствуют элементы РПГ

Та
Татьяна

дота это не стратегия. а вообще "в тылу врага" рулит. их много разных частей

Дмитрий Ртищев

Попробуй Mount & Blade Warband игра тоже "в своем роде стратегия" от 3-го лица (есть возможность играть от 1-го) НО онлайн в этой игре не сильно развит, там будут лишь схавтки но есть много различных режимов. Для онлайн режима потребуеться сам Mountan & Blade и одна утилита, плагин называй как хочешь который подскажут в игре или на сайтах. А вообще игрушка класс заслужует 10из10 если хочешь попробывать осаду замков, городов, создать только ТВОЕ Королевство среди 6 других: Свады, Вегиры, Норды, Сарраниды, Хергиты и Родоки. Надеюсь понравиться 🙂. P.S У этой игры куча других частей например недавняя вышедшая Mount & Blade - На Карибы, которая скоро выйдет Mount & Blade - Bannelord, Mount & Blade - Огнем и Мечом 1 (2 - это На Карибы)

Петрович .

StarCraft, Command&Conquer

Хех, ответчик выше назвал те же игры. Ну да, самые яркие представители жанра. Но StarCraft мне лично нравится гораздо больше. Ясное дело, лицензионный, с возможностью игры онлайн

Просто Жанезия

Minecraft по сетке норм

Ва
Василий

уверенно дота 2, сам недавно подсел

Сергей Слепцов

Промышленный Гигант затягивает конкретно

Деня

Том Клэнси Энд Вар

Дмитрий Титов

если сетевая игра не особо интересует, попробуйте серию total war. Отличные игры, начиная от рима и наполеона, заканчивая сегуном.

Яна Гиленко

поиграй во второй варкрафт

Игорь

Tropico 5.Стратегия, эконмическая, очень затягивает. НО! Нужно сначала стоит обучение пройти, и даже посмотреть видео по этой игре. Если понять механику и что там да как там, то гарантированно тайм киллер #1. Ты развиваешь свой остров на Карибах и строишь отношения между супердержавами, но ты должен пройти с колониальной эры (когда ты зависишь от короля) до новейшей эры. Путь долгий. Кампания очень интересна. КОРОЧЕ говоря, стоит поиграть, ну или хотя бы попробовать себя в этой игре!