Прочие компьютерные игры
Какая стратегия самая лучшая для вас??? Посоветуйте интересную стратегию...хочется поиграть!!
warcraft the frozen troun III =) c 3 класса играю) мне 20 XD
Лично мне понравилась Rome Total War своими масштабными сражениями, хоть и старенькая она.
Star Craft что первый что второй. Лучше и проще в управлении стратегии я не знаю. Конечно в первом графика слишком уж хреновенько выглядит так как давно он вышел, но вот во втором просто супер.
для меня это empire total war ну и вообще вся серия тотал вар отличная
Age of Empires III
Generals Zero Hour,можно мод Contra 007
вот разные выбирай Sparta - Fate of Hellas,Warcraft 3 - Frozen Throne, Command & Conquer Red Alert 3 - Uprising,Sacred Underworld GOLD у меня их 56 но вот какие самые лучшие для меня
это world in conflict и блицкриг
ну и конечно же world of tanks...правда она не совсем стратегия, но попробуй, за уши не оттянешь
Grand Age Rome, starcraft 2, civ city rome, stronhold 1-2
Вар Крафт)
Майнкрафт)))
Советую серию игр Warhammer 40k: Dawn of war. Эпичные битвы, строительство присутствует.
Rome,
warkraft,
Europa Universalis III. Heir to the Throne,
Heroes of Might and Magic 4 The Gathering Storm,
Sins of a Solar Empire - Entrenchment,
warkraft,
Sins of a Solar Empire - Entrenchment,
WARFACE
Попробуй Red Alert 3, если тебе нравятся продвинутые технологии
Рим тоталная война
Казаки, это однозначно))
Лучше всего поиграй в Warhammer 40k: Dawn of war 2 или Retribution и кампания классная и мультиплеер
Цивилизация 5