Прочие компьютерные игры

Посоветуйте во что мне поиграть.

Я уже поиграл - прошел: GTAV,GTAIV,Call of Duty Modern Warfare1-2-3,Сall of Duty Ghost,Battlelfild 4,World of Tanks,Sims 3 - 4.Играл в Сs-1.6 и в CSGO.Теперь посоветуйте во что по играть, и скиньте ссылку на игру.
The Dark Effect (первое, что в голову пришло). А если серьезно, то Morrowind, Gothic 2, KOtOR, Mass Effecr, Final Fantasy, Fallout 2(именно 2. Не 3, не 4, а 2. 3 и 4 лишь жалкое подобие на него. 1 тоже неплоха) -отличные RPG
Анисимов Валерий
Лучший ответ
Во всё играй
Pro Football
Как?
Вы ещё не видели новый шутер с элементами стэлса Castle Wolfenstein?
Срочно качайте и играйте
Шахматы
Богатырев Василий Я хожу на секцию шахмат
Поиграй в куклы
Халил Кашка
можешь поиграть в игру по изучению программирования на Java (игрой правда не назовешь.. но элементы от игры есть) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи..
+ нужно что то читать паралельно..
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.. не нужно пытаться решить все самому.. нужно научится отличать то что ты уже освоил и можешь решить от того для чего у тебя нет еще знаний просто и как не пытайся задача нерешаема и для решения надо погуглить например) а там смотри и свою игру напишешь.)
Club17
Hasan Mohammad
Block N Load Dota 2 Brawlhalla Trove все эти игры есть в стиме
а как же сан андрес
Михаил Пугач В SAMP поиграй
gta san andreas multiplayer поиграй.
The sims 3,minecraft,tes 3 morowind