Прочие компьютерные игры

Посоветуйте интересную стратегию

Viktor Veretenikov
варкрафт, ворлд ин конфликт, команди конкер, старкрафт 2
Rahmatulloh Hamrokulov
Лучший ответ
Начинаем с классики: HoMM3(любая часть) или графика получше - HoMM5(опять же любая)
Starcraft - Обе части хороши. Ради компании лучше начать с первой.
Warhammer 40k - в частности любая из частей Dawn of War (Например Dark Crusade)
Серия стратегий command & conquer-там все интересные кроме последней и ещё supreme commander -обе части советую посмотреть и напоследок Warhammer 40,000 Dawn of War — Dark Crusade
warhamer soul storm
company of heroes
Космические рейнджеры 2 перезагрузка (но она наверное больше как РПГ)
Heroes Might and Magic 3 WOG(ещё 5 часть неплохая)
World In Conflict Soviet Assault(это варгейм)
Disciples 2 Восстание эльфов (пошаговая стратегия) (3 часть не очень, хотя и графа лучше намного)
Kings Bounty 1, 2(обе части хорошие)
Empire Total War( офигенная игра, но нужно думать много)
Сергей Сырых
Тропико 3, неплохо сделали)
Age of Mythology, правда старая
Космические рейнджеры 2 - лучшая отечественная игра всех времен. РПГ, аркада, текстовые квесты (просто нечто) , и наземные планетарные битвы = стратегия
Антон ***
stronghold 1, stronghold crusaders extreme
Denis Aleksandrovich
Warcraft Dota но ОСТОРОЖНО!! ! затягивает если затянуло ламай комп
Денис Лебедев
warhamer на все времена
казаки 2 наполеоновские войны
казаки 2 битва за европу
Кодекс войны
Варкрафт
T.j. A
казаки искусство войны
|_
|Рус| _
Warcraft 3 Frothen throne,Heroes 3,4,5 might&magic,starcraft,Age of mythology,kings bounty!
Ассасин Крид 1, 2, Братство Крови 1,2 не играл но кажется интересной