Прочие компьютерные игры
Подскажите интересную стратегию!
Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.
Black & White 2
Эпоха Империи 2 и Империя Эртх 3.
*Stronghold - вся серия. там про средневековье, можно дофига мирно строиться и кучу всего мутить.
*В тылу врага - стратежка Второй Мировой. Прикольна тем, что возможностей просто море, любым юнитом можно управлять лично, у каждого есть свой инвентарь. Вплоть до того что можно боеприпасы перегружать, топливо переливать, ножами кидаться, переставлять с техники на технику любой пулемёт и хоть с рук из него стрелять
*Company of Heroes - тоже ВМВ только попроще, но тоже реалистичная и отлично сбалансирована. Не надоедает.
*C&C Generals - вся серия, вплоть до мода Contra 008. Игруха старая, но замесная. Оригимальная компания интересная )
*Act Of War - Как серия "Call Off Duty - Modern Warfire" только стратегия. Бои и атмосфера очень напоминают. После Модерн варфаера всегда тянет в Акт оф вар погамать =))
*Старкрафт второй - Компашка супер! Разок пройти - кайф!
*Властелин колец - Battle for middle earth 2 - стратежка по фильму. Первая часть - супер-пупер интересная компания, полностью передаёт атмосферу фильма! (Шедевр) Играть супер, баланс - класс! Вторая часть - возможностей в сто раз больше, баланс пострадал, но там так до*ера всего много, что можно долго зависать.
*Heroes of Annihilated Empires - тоже типа того, компашка очень порадовала, насыщена эмоциями, сюжетом и тд.
Старкрафт второй
Рим 1,второй параша полная и не ведись на скрины.
Men of War
Герои меча и магии!
Кодекс войны.