Прочие компьютерные игры

Кто нибуть подскажите хорошие стратегии?

Марат Абуев
Из 2D пошаговых - 1 место Disciples 2, - Disciples 3: Renaissance ещё не вышел!Самый необычнай движок у игры Maelstrom - терраформинг, затопление, массивные пожары - одним словом шедевр, вот только не сбалансированный!Warhammer 40,000 Dark Crusade - новая часть Warhammer 40,000, моя самая любимая стратегия - драйв, динамика боя, поэзия войны. Lord of the Rings Battle for Middle Earth 2 - тоже шедевр, движок Tiberium War слизали именно с него!!!Supreme Commander - тоже неплохо, но что-то я не видел там гиганских сражений!Серия Stronghold тоже интересна(в плане разрушения крепостей!)Medieval 1 и 2 часть - лидеры глобольных стратегий про средневековье.День победы 2 - 2D, но самая лучшая игра про Вторую Мировую.Wаrcraft III и Star Craft лучшее из ретро!Вообщем стратегий ещё много и они всегда номер 1 в моих списках!Удачного выбора!)
Artyom Yyyyyy
Лучший ответ
Из пошаговых: HOMM III (все третьи), Age of Wonders (вторые), Disciples II: Восстание эльфов, Sid Meier's Alpha Centauri (обе), Civilization II Test of Time, Galactic Civilizations II: Dread Lords, Conquest of the New World.Из RTS: Command & Conquer GENERALS (обе), KKND (все), Rise of Nations, Dune 2000, Starcraft, Mechcommander 2, Rise of Natios: Rise of Legends
Павел Белов
disciples 2 и 3 КЛАССССС!!!!
Anton Botnar
Wаrcraft III frozen thron игре 2.5 года, графа супер, оболдеть
Disciples 3 класс!
Lord of the ring: war of the ring поменьше юниов чем в варкрафте, но круче! Герои круты, а так же очень мрачная мрачнее варкрафта
Warcraft
Д)
Данил )))
Peice and war!! бомба супер!!!!
warhammer 40,000 со всеми аддонами
supreme commander
stronghold первый =) старо, но все ещё весело имхо.
Warhammer 40,000 Dark Crusade (отличная),Lord of the Rings Battle for Middle Earth 2 (лучше The rise of the Wich-King), Stronghold 1 и 2 и класикаWаrcraft III.