Прочие компьютерные игры

Подскажите игру (стратегию), где нужно строить деревню, развиваться...

Возможно, что ни будь фэнтезийное, не Warcraft...
Rybkin Sergei
"Чёрное и белое" - "Black and White"
Отличная, добрая стратегулька!!!
Сергей Шаталов
Лучший ответ
В любой стратегии надо что-то строить. А строительство начинается.... правильно !!!С деревни. Так что, выбор за Вами !!!
Игорь Калинкин
DAWN OF WAR-warhammer 40 000, часть первая
Игры серии Lord of the Rings. Spellforce 2.
Azamat Doszhan
Надеюсь эта игра тебе понравится
gonevo.at.ua/news/2009-05-25-1
Только не увликайся =))))
Цивилизация.
Umid Marupov
Казаки 1.2.3
Олег Туз
Как по мне, то лучше чем Age of Empires твоим параметрам ничего другого не подходит (тут тебе и "Подскажите игру (стратегию) ", и "где нужно строить деревню", и тем более "развиваться"). Игра начинается с каменного века, где у тебя старые технологии и мало возможностей, но накопив некоторые ресурсы ты переходиш на следущую стадию, етап - в игре Век (Age) и получаеш усовершенствования, новые возможности и т. д. Первую часть этой геймы, я думаю, ты врядли где-то достанеш, та и не нужно в принципе - старовата она и графика, по нынешним меркам - полный аЦЦтой, а вот Age of Empires III - это уже оно, то самое) ) и графика ничего и всё остальное - тоже. Хотя если хочеш почувствовать настоящий Age of Empires, то это однозначно вторая часть, хотя в зрительном плане не очень смотрится))
Black and White
Вадим ...
казаки золотая колекция
маза фкер 2
Война и мир
Age of mythology
Rise of Nations
вархамер, варкрафт
Faat Ismailov
Banished