Ирина Ясь

Подскажите нормальные игры на хороший комп)

Посоветуйте во что можно поиграть) А то DayZ Minecraft Gta4 надоели, что еще подобное есть?)

Елена Прошина

gameland.ru в помощь
просто посмотри топ 100 игр
по любому что нибудь найдешь себе

Екатерина Чепурнова

есть игра тераррия тоже самое что и майнкрафт только 2D и развиваться надо дольше если заинтересуешся лучше качай 1.1.2

samirmamedov80

Привет. Могу посоветывать игру Бателфилд три
еще Кол оф дюти модер ворфар 3.Если стрелялки не устраивают есть игра Jorny

Анар Абдуллаев

я люблю квесты. сибирь. например или парадайз. классные вещи. черное зеркало