Иван

Нормальный комп для игр ?

Intel Core2 Quad 2,6GHz
- 4GB RAM
- Nvidia GeForce 9600GT 2GB
- HDD WD 500GB
- Акустика - Microlab A-6321
- Монитор SyncMaster 943n (Диагональ 48 см).

Илья Кожанов

Оперативы добавь - и гоу!
Желательно сделать, чтобы было 2 планки по 4 гига!

Эля Гончарова

Видеокарта старая, не поддерживает новых технологий. Процессор еще поработает. Оперативной памяти хотя бы пару гигов еще добавить. Остальное особо не влияет.

Денис Юдин

Может хватит?

Елена Романова

это если в старые игры играть, то норм..

Масянька Хвостова

отличный комп для игр 2000-2013 годов

Shahzoda

староват.... можешь сменить видео и добавить ещё 4 гб ОЗУ и дерзай

Татьяна Быкова

2гб памяти для видюхи это классно, но сама видюха совсем стара ( она у тебя даже 11 дирекс врядли поддерживать будет