Ирина Пинчукова

В какие нормальные игры можно поиграть на таком компе?

amd athlon 240.видеокарта asus gtx 650ti озу 4гб (доступно 3.25) виндовс 7 32 бит

Лёха Гучев

crysis первый и warhead, need for speed - не самый последний, но как раз самые четкие пойдут. онлайн игры многие потянет, контру опять же на ура.

разве что 7 много жрет, с хр перечисленное бы отлично пошло, с 7 точно не уверен.

Владимир Мальцев

32 бит Уже худо Ставь 64

Евгения Денисенко

переставь винду на 64 бита и большинство игр 1991-2013 пойдут

Никита Климов

поиграй в dark messiah