Аркадий Подгорный

Помогите, вот характеристика компа. Скажите во что из нормальных игр мне можно поиграть?

Модель G5119ru
Тип x64-based PC
Процессор AMD Athlon(tm) II X4 635 Processor, 2900 МГц
оперативная память (RAM) 4,00 ГБ
Доступно физической памяти 1,70 ГБ
Всего виртуальной памяти 8,00 ГБ
Видюха: Имя NVIDIA GeForce 315
Тип адаптера GeForce 315, NVIDIA-совместимый
Описание адаптера NVIDIA GeForce 315
ОЗУ адаптера 1,00 ГБ

Анна Авдеева

Блин, да даже для такой системы "игр-шедевров" куча. Вы блин просто не знаете, что такое иметь Пенёк Второй, когда у всех уже четвертые, и все играют в NFS Underground 1-2, Most Wanted; GTA San Andreas и т. д. а ты играешь в Doom, Duke Nukem 3D, Stronghold (да и то тупит)