Сашина Настя

скажите игру поиграть

пишу от имени мамы. Она меня уже замучила с ежедневным поиском игры, до этого качал от алавар, майплэйсити и т. п., хватает ей пройти их на один день, скажите уже игру чтобы она играла очень долго, но по размерам не большую, а может и большую, что нибудь типо игры MYST,такого жанра в общем, заранее спасибо

онлайн бесполезно, так как там постоянно время ограничено

Екатерина

Кубик Рубика

Максим Крайнов

заведи ее в любую онлайн игру 🙂 надолго хватит

Вера Корнилова

ахаха а насчет серьезного гейминга не думал? ладно посоветую если любишь строить песочницы механизмы делать.... вообщем! скачай minecraft с первого взгляда покажется фууу но на самом деле игра крутая и её купили 25 млн человек среди которых и я можно легко скачать

Ольга Щербатых

^Только школьники любят Minecraft.
Советую SimSity4 Построение огромного города. Там может произойти любое, как падение метеорита, так и нападения T-rex'a .

Леночка Великанова

попробуй дик с офисными играми купить и всё