Алексей Гаситашвили

в какую игру поиграть? скажите

Екатерина Акимушкина

Дота 2
КСС
Сталкер

Анастасия Авдеева

Minecraft.Грандиозная игра в жанре песочница. ДАЙ ВОЛЮ СВОЕМУ КУБИЧЕСКОМУ ВООБРАЖЕНИЮ!!! Не смотри на скрины... Если поиграеш может реально затянуть! Поэтому я дрочу в неё с 2011 года!!! КАЧАЙ, ИГРАЙ!!! (также по сети)

Ivann Peroff

покер
или снайпер 2
или дед спейс 3

Илья

Freelancer

Ма
Мария

масс эффэкт))

Михаил Артемьев

че за дибильный вопрос я бы поиграл в mafia 2

Игорь

кризис

Светлана Дамиан

Гта вайк сити, гта сан андреас, дед спейс 1-2 часть, фир 1-2-3 часть, ведьмак.

Андрей Савин

Лучше покера бывает только ПОКЕР!!!

Алексей

Lost vikings офигенная, занимательная игра от близард 1992г выпуска.