Оля Семёнова

Поиграть Добрый день, скажите в какую игру поиграть, чтобы быть в роли снайпера? Спасибо

Дима

Снайпер элит (по английски просто нельзя латиницей) любая часть

Ан
Анаис

Ну во многие игры можно снайпером играть начиная с экшена Кал оф дюти и заканчивая совсем другим жанром фаллоут 3.

Алексей Ивахненко

Sniper Ghost warrior 1-2, Sniper elite 1-2, Sniper elit Nazi zombie army 1-2

Даша Тарева

Пойгай в Снайпер зе менхантер объязательно - будешь под столом валяться со смеху