Axinya Igorevna

скажите, какие игры скачать на комп чтобы поиграть когда скучновато. . и главное где их скачать? спасибо заранее

. и главное где их скачать спасибо заранее

Ирина Дорожкина

шахматы. охренеть какая клевая игра

Дима Килигин

на рутрекере, который тут. я от скуки люблю в старый добрый nfs most wanted поиграть. к примеру )

Алена Аленушка

Жанр какой?
С торрентов качаю с помощью проги MediaGet.

Ирина Аралова

Если тупо время убить то Bаstion сойдёт, который тебе услужливо загрузят с бескрайних просторов торрентов.

Alexandra

ну если комп мощный то каячай skyrim, max payne,battlefield 3, че там еще из топовых - качать с торента. А так поразвлечся - сайт моя игра - напиши в гугл моя игра и первая ссылка и есть сайт - регайся и качай игрушки. а можно построить какунить хрень в minecraft качать тут пиратку - minecraftmods. r u без пробела, там слева в колонке поищи. ну или позадрочничай в perfect world - бесплатная игра так и набери в нете название