Вадим Варванин

Вот скажите что за игра? Хочется вновь поиграть в нее)

Вопрос по компьютерной игре! Можно играть (вроде) за трех персонажей. Один с молотом, другой с луком, третий с посохом. Также по мере прохождения игры можно улучшать героев этих: покупать защиту, улучшать оружие.

Раиса Ахмедуллаева

Trine. Есть еще продолжение "Trine 2", в нем есть возможность кооперативной игры по интернету.

Павел Титов

только в trine чувак не с молотом а с одноручным мечем и щитом

С1
Сергей 1

trine если онлаен а если нет то скайрим