Елена Текоева

скажите пожалуйста. выключать ли антивирь перед установкой игры оч хочется поиграть

антивирь avira игра tomb raider 2013 репак от механиков скачал с rutor.org

Тимур Чик

выключи поиграешь потом опять включишь

Александр Цёмкало

Антивирус авира не чем не помгает, и я тоже скачивал с рутора и не было вирусов но на всякиий случаи перед скачиванием поставвь доктор веб.

Ислам

Скачай репак с Tapochek.net и можешь смело вырубать антивирус.

Lacoste Xz

один раз я загрузил игру с сайта унитрекер отключил антивирус как рекомендовалось игра не пошла когда включил в компе оказался троян вин 32 хорошо каспер его заблокировал.