Ruslan

скажите во что поиграть?

Скажите игру где можно пострелять (войнушка типа battlefield) чтоьы можно было ездить на технике крме far cry battlefield GTA
ну или просто стрелялку как css

Oльга Aршаева

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
http://worldoftanks.ru/game/

ДА
Дарья Андреева

Point Blank, Shadow Company....без техники к сожалению, но свободное время убить.

Владимир Бычков

очень замечательная игра в которой можно и пострелять и поездить на технике ARMA II operation arrowhead в ней тебе предстоит сражаться и за спец. наз и за бронетанковыые войска, тщательно продуманная боевая система, у врагов есть интелект. в твоём распоряжении будет более 300 видов стрелкового оружия, назмено-транспортные средства, от старенькой гражданской машины до сверхсовременной боевой машины. потрясающая игра, не пожалеешь!!!

Nihao Nihao

Warface-Лучший онлайн шутер от первого лица

Дмитрий Головкин

калл оф дюти или саинтс роу