S.
Serega- .............

Во что поиграть? скажите плиз)

Ан
Андрей

Stalker, Battlfield, Euro track simulator, GTA

Игорь Татаринцев

В игру
---
Играй в Stalker, там сюжетных модов больше чем игр.

Наталья Гусева

Ну поиграй в Skyrim или Prototype 2

Анютка Крошка

Антанта, Генералы, Дюна. Казаки.

Виктория Иванова

Стратегии и стрелялки

Дмитрий Ткачёв

если компьютер мощный, то можно поиграть в слипинг догс, макс пэйн 3, мафию 2, батфилд бэд компани 3, дэд спэйс 3, кал оф дьюти блэк опс 2 и модерн варфейр 3 и медаль оф хонор: ворфайтер!

Светлана Ионова

bulletstorm-неплохой шутер. Chrome-графа не очень, но сюжет-класс. fear любая часть-неплохо. Макс Пейн любая из 3 частей. советую начать с первой, а то потом ниче не поймешь. Assasins creed-любая часть из 4(та же фигня, как с Макс Пейном-лучше начать с 1 части) . Saints row the third-отличный аналог гта. Just cause 1,2-та же гта, только оччччччччень крутая 2 часть. Prototype 1,2-кровавая игра, от 3 лица, неплохая, на пару прохождений, потом не оченьь интересно. В конце концов любая star wars-все по-своему хороши

Лариса Багаева

Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игрокиhttp://tankionline.com#friend=52b3a8d51