Ibrahim Khalilov

Скажите во что поиграть

Скажите во что поиграть. что-бы просто взять меч и от 1-го лица играть. игры типа скайрима, Dead Island и т. д. желательно про прошлое а не как DI

Александр Омельченко

The Sims 3 (требуется диск стоит 600 руб. него дополнения и каталоги к нему не работают!)

Сергей Колесников

Про прошлое assassin creed,но я советую поиграть в prototyp 1.2 очень классная игра