Di
Dina

Если у меня будет Видеокарта 2 гига какая у меня будет графика в играх низкая, средняя или высокая ???

Юля Юльковна

включай игру и пробуй на разных надстройка. если не глючит, то видюха тянет.

Полина Сулавко

Объем памяти не самое главное

Ма
Марина

Графика зависит не только от объема памяти, а еще и от частоты работы ГП, ширины шины данных, поддерживаемых видеокартой стандартов.

Люся Олесик

битность карты намного важнее объема памяти.

Иван Емельянов

вопрос аналогичен такому:
«Если у меня будет ведро на голове то какая температура в }|{опе? »

Илья

Объем важен только для рендиренга графики не в реальном времени