Роман Яковлев

Порекомендуйте игру интересную с средней графикой или высокой но не с Максимальной а то комп непоташит

порекомендуйте интересную игру под эти сист требования интересную и с норм графикой можно по инету и если можно ссылочку и не стратегии ненавижу их
вот система
Windows 7 SP1
Центральный процесор: Intel core i5 450m 240 Ghz
Технология Arrandale 32nm
Оперативная память 4,00 ГБ Дваканальный DDR3 @ 545 МГц (7-7-7- 20)
Материнская плата ASUSTec Computer Inc. N71Jv
Графические устройства Универсальный монитор PnP (1900x600@60Hz)
1024MB Geforce GT 325M (ASUStec Computer Inc.)

Люблю жанры: Аркада, Актион, обожаю РП (РОлЭ Плэй), РПГ и всё

Масс эфект 2 и 3 прошол а биошок надо попробывать

Анна

"Sims 3".

(- так будет с каждым школьником, не удосужившимся написать свои жанровые предпочтения!)

Дмитрий Черных

Я в Mass Effect III убиваюсь благо аддон недавно вышел и BioShock Infinite сегодня поставила ))) Dota II тоже не отменялась )))